臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖
臺灣大道路廊公車路線, 11路環線(右環台中/左環豐客及全航)-(原藍2路)10601. ... 聯營路線-台中客運、豐原客運與全航客運, 12路明德高中-豐原高中1050815實施 ...
臺灣大道路廊公車路線, 11路環線(右環台中/左環豐客及全航)-(原藍2路)10601. ... 聯營路線-台中客運、豐原客運與全航客運, 12路明德高中-豐原高中1050815實施 ...
單一路線; 群組路線. 類別, 市區公車, 公路客運. 業者. 全部, 台中客運, 仁友客運, 統聯客運, 巨業交通, 全航客運, 豐原客運, 和欣客運, 東南客運, 苗栗客運, 豐榮客運 ...
以下是本公司目前所行駛的班車路線時刻表、票價表、招呼站地址等資訊若還有 ... 台中站:04-36119263 ... 市公車預估到站時間 ← 此為預估時間,建議您提早候車 ...
統聯客運,25路公車,臺中醫院站,站位調整公告。 2018.10.24 ... 台中客運,27路,11月18日配合活動改道公告。 ... 仁友客運,105路區間公車,時刻表異動公告。
台中市公車. 市區公車. 市公車最新消息 · 電子票證資訊欄 · 桃園市區公車 · 臺中市區公車 · 高雄市區公車. 會員專區暫停服務. 網路訂票. 臺中市區公車 ...
Taichung Bus 台中客運-107路線查詢. 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 最後更新時間: 10/29/2018 17:00:00.
台中市公車. 路線, 起站, 終站, 班距, 收費, 路線圖, 時刻表, EBus, 無障礙服務, 一車雙(三)機 ... 8, 臺中刑務所演武場, 逢甲大學, 固定班次, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態.
台中市公車37路目前行駛自橫山經臺中火車站到高鐵臺中站,主要行駛於西屯路及復興路。 目录. 1 歷史; 2 路線基本資料. 2.1 時刻表. 2.1.1 平日; 2.1.2 例假日.
整合台中市公車動態系統與票價查詢的台中公車通,提供台中市公車路線的預估到站時間查詢,可以路線或站牌為單位進行查詢,並支援搜尋附近站牌功能,同時也 ...
台中市公車6路目前行駛自干城站到忠義里(中科實驗高中),主要行駛於中清路,路線行經許多重點學區,及客運轉運站等交通樞紐,為重要路線之一,由台中客運營運。 目录. 1 歷史; 2 路線基本資料. 2.1 時刻表; 2.2 收費; 2.3 停站.