公車動態資訊查詢
2008年12月30日 - 五堵交流道. 百福國中. 基隆特殊教育學校. 暖暖區. 泰安瀑布. 汐止鎮. 江子頭山. 平溪鄉. 402 堵南里. 南榮路口. 三坑. 南榮國小. 蓬萊隧道北口. 寶明寺.
2008年12月30日 - 五堵交流道. 百福國中. 基隆特殊教育學校. 暖暖區. 泰安瀑布. 汐止鎮. 江子頭山. 平溪鄉. 402 堵南里. 南榮路口. 三坑. 南榮國小. 蓬萊隧道北口. 寶明寺.
402 堵南里, 發車地點, 七堵分站. 行駛路線, 堵南街→福一街→百三街→福五街→工建路→明德二路→明德一路→八堵路→南榮路→仁二路→忠一路→南榮路(循原線 ...
402 堵南里路線時刻表/></p> <p>< 首頁>公車時刻查詢>402 堵南里. 路線, 402 堵南里. 平時班次時刻表. 頭班車:05:45. 末班車:23:15總站發車. 班次間隔:12~20 ...
六堵科技園區服務中心. 六堵加油站. 六堵嶺. 幸福人生社區. 草濫. 光明路口. 陽明海運. 南七堵. 七堵郵局. 七堵國小. 三分局. 大華橋. 八堵加油站. 八堵火車站. 八南里.
搭乘路線:402 客運業者:基隆市公車處車號:277-U6 搭乘日期:2017.06.21 週三搭乘區間:七堵郵局→ 仁二路(二信循環站)
402 堵南里-經七堵郵局路線圖. 回前一頁. 堵南里. 尚未發車. 南榮路口. 9分. 堵南加油站. 尚未發車. 三坑. 11分. 南榮國小. 12分. 特殊教育學校. 2分. 溪頭街口. 2分.
2018年10月10日 - 基隆市公車處402線是目前基隆市公車有經堵南.百福.六堵.七堵.八堵.基隆(市區)等地最密集的公車路線本人當日是坐FN-373 站名到站時間仁二路( ...
地址, 基隆市七堵區福五街85巷3號 ... 地圖, 標準檢驗局基隆分局五堵辦事處路線圖:公車路線-402 ... 從基隆出發:搭基隆堵南里402公車,於[百福國中站]下車. 2.從台北 ...